Поиск
  • slide01
  • slide02
  • slide03
  • slide04

Новости школы

05 Янв 2021

Неделя иностранного языка

Незадолго до новогодних каникул в школе проходила предметная неделя иностранного языка, в которой приняли участие все параллели. Задания у всех были разные - конкурс стихотворений, рисунков, поделок, сочинений а старшеклассники готовили буклеты "Зачем мы учим английский?" Мы рады представить вам результаты:

2 класс – конкурс рисунков «My pet» (Мой питомец)

1 место – 2 «В» класс
2 место – 2 «А» класс

3 класс – конкурс поделок «Toys for Christmas tree» (игрушки на ёлку)

1 место – Левченкова Ивана 3 «А» класс
                   Короткова Екатерина 3 «В» класс
2 место – Хатченко Иван 3 «В» класс
                   Кучкова Дарья 3 «В» класс
3 место – Ибрагимова Салиха 3 «Б» класс
                   Кузьмина Элина 3 «А» класс


5 класс – конкурс стихотворений
«I am a foreign poet» (Я - зарубежный поэт)

1 место – Чаусов Александр 5 «Б» класс
2 место – Соколова Варвара 5 «А» класс
3 место – Ковалевская София 5 «А» класс

6 класс – конкурс стенгазет
«Unusual British festivals» (Необычные британские праздники)

1 место – 6 «Б» класс (группа Яновой Н.К.)
2 место – 6 «Б» класс (группа Кирюшкиной Л.В.)
3 место – 6 «В» класс (группа Синкевич В.И.)
                   6 «А» класс (группа Зыбиной Е.Ю.)
      Косолапова Дарья 6 «В» класс

7 класс – конкурс анекдотов «Smile»

1 место – 7 «Б» класс
2 место – 7 «А» класс
3 место – 7 «Г» класс
4 место – 7 «В» класс

8 класс – конкурс презентаций
«Great sightseeing of the UK» (Что стоит увидеть в Соединённом Королевстве")

1 место - 8 «А» класс
2 место – 8 «Б» класс

9 класс – конкурс сочинений «My future profession» (Моя будущая профессия)

1 место – Пономарева Ксения 9 «Б» класс
2 место – Додина Дарья  9 «А» класс
3 место – Комарова Полина 9 «Б» класс


10 класс – конкурс презентаций
«British celebrities» (Британские знаменитости)

1 место – 10 «Б» класс

11 класс – конкурс буклетов
«Why do people learn English?» (Зачем люди учат английский?)

1 место – Тукан Юлия (группа Синкевич В.И.)
2 место – Кулакова Светлана,
                          Хайдарова Елизавета (группа Синкевич В.И.)
                       - Савельева Татьяна, Вагина Полина (группа Яновой Н.К.)
3 место – Воробьёва Диана (группа Синкевич В.И.)

Читать
Назад